Самолетом Поездом Автобусом Автомобилем Такси

Из поселка Архыз

Маршрутное такси


Маршрут № 114 «Архыз — Романтик — Лунная поляна»


Отправление из поселка Архыз Отправление от сервис-центра туристической деревни Романтик ВТРК «Архыз» Время отправления из туристической деревни Лунная поляна ВТРК «Архыз»
08:45 08:56 09:00
09:20 09:36 09:40
10:00 10:16 -
Перерыв
15:26 15:10 15:00
16:16 16:00 15:50
17:06 16:50 16:40
- 17:40 17:30

Перевозку осуществляет ИП Рябоконь К.Н.

Регулярность маршрута: ежедневно.

Номер и модель транспорта: Ford Tranzit А916СМ09 (18 мест).

Диспетчер: 8 (905) 424-03-02.


Проходящие маршруты


Маршрут «Зеленчукская — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
07:40 07:50
17:25 17:40

Маршрут «Черкесск — Архыз — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
10:10 11:35
11:10 15:15

Маршрут «Пятигорск — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
11:45 14:30

Маршрут «Кисловодск — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
12:55 13:18

Маршрут «Ставрополь — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
15:30 16:00

Маршрут «Невинномысск — Романтик»

Отправление из поселка Архыз Отправление из туристической деревни Романтик
17:25
07:50

Из аэропорта «Минеральные Воды»

С 1 июля 2015 года начал работу экспресс-маршрут по маршруту Международный аэропорт «Минеральные Воды» — поселок Романтик ВТРК «Архыз».


Маршрут Прибытие Отправление
Аэропорт «Минеральные Воды»
14:00 (время отправления может варьироваться по желанию заказчика)
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 17:40 17:45
Аэропорт «Минеральные Воды» 21:10

Перевозку осуществляет ИП Лебедева А. О. на комфортабельном микроавтобусе.
Регулярность: по заказу.
Номер и модель транспорта: FordGALAXY B940TO26, Geely Emgrand К646ХУ26.
Для заказа перевозки и бронирования места обращайтесь по телефону: +7 (928) 633-58-10.


Регулярный рейс «Пятигорск — Архыз»

Стоимость проезда: 550 руб.


Маршрут Прибытие Отправление
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок»
06:00
Автовокзал «Минеральные Воды» 06:50 07:00
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию) 07:10 07:20
Суворовская 08:10 08:15
Черкесск 08:55 09:00
Усть-Джегута 09:10 09:11
Кумыш 09:45 09:50
Зеленчукская 10:35 10:45
Архыз, район рынка автостанции 11:43 11:45
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 11:55

Рейс Архыз — Пятигорск

Стоимость проезда: 550 руб.


Маршрут Прибытие Отправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»
14:30
Архыз, район рынка автостанции 14:40 14:45
Зеленчукская 15:55 16:00
Кумыш 16:25 16:26
Усть-Джегута 16:55 16:56
Черкесск 17:20 17:30
Суворовская 18:30 18:35
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию) 19:05 19:10
Автовокзал «Минеральные Воды» 19:20 19:25
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок» 20:10

Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 1 раз в день.
Номер и модель транспорта: газель А674КР126; резерв — газель Н095ХА26, газель Н452ОН07, FORD GALAXY В940ТО26.
Диспетчер: Лебедев Дмитрий.
Контактный телефон: 8-928-354-37-75.

Из аэропорта «Ставрополь»

Экспресс-маршрут «Аэропорт Ставрополь» — Романтик


Маршрут Прибытие Отправление
Международный аэропорт «Ставрополь»
10:20(время отправления может варьироваться по желанию заказчика)
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 14:20

Экспресс-маршрут «Романтик — Аэропорт Ставрополь»


Маршрут Прибытие Отправление
Международный аэропорт «Ставрополь»
14:40(время отправления может варьироваться по желанию заказчика)
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 18:40

Перевозку осуществляет ООО «Горячие туры Ставрополь» на комфортабельном транспорте.
Регулярность: по заказу.
Номер и модель транспорта: Toyota Corolla О744ХТ26 (4 места), Hyundai Starex А490ТК126 (8 мест), Iveco DailyУ603СХ26 (18 мест).
Для заказа перевозки и бронирования места обращайтесь по телефону:+7 (928)013-79-79.
* Время отправления может варьироваться по желанию заказчика.

Из городов СКФО

Экспресс-маршрут «Ставрополь — Романтик»

Для желающих совершить однодневный тур в ВТРК «Архыз» предоставляется возможность воспользоваться услугами экспресс-маршрута город Ставрополь – поселок Романтик ВТРК «Архыз».


Маршрут Прибытие Отправление
Автостанция № 1 (ул. Доваторцев, д. 80)
07:00
Автовокзал центральный (ул. Маршала Жукова, д. 29)
07:30
Автостанция № 2 (ул. Кулакова, д. 19)
08:00
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 11:00 17:00
г. Ставрополь 20:00

Перевозку осуществляет ИП Малинка Э.В.

Регулярность: по заказу.

Модель и номер транспорта: ГАЗ 32213 г.н. (У 133 ОХ 26). Резерв: ГАЗ 32213 (О 433 УС 26); ГАЗ 225500 (У 711 АВ 126); Mercedes-Benz Sprinter (В 836 ОА 126)

Для заказа перевозки и бронирования места обращайтесь по телефону:+7 (905) 444-00-20.

Регулярный рейс «Пятигорск — Архыз»

Стоимость проезда: 650 руб.


Маршрут Прибытие Отправление
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок»
06:00
Автовокзал «Минеральные Воды» 06:50 07:00
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию) 07:10 07:20
Суворовская 08:10 08:15
Черкесск 08:55 09:00
Усть-Джегута 09:10 09:11
Кумыш 09:45 09:50
Зеленчукская 10:35 10:45
Архыз, район рынка автостанции 11:43 11:45
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 11:55

Регулярный рейс «Архыз — Пятигорск»

Стоимость проезда: 650 руб.


Маршрут Прибытие Отправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»
14:30
Архыз, район рынка автостанции 14:40 14:45
Зеленчукская 15:55 16:00
Кумыш 16:25 16:26
Усть-Джегута 16:55 16:56
Черкесск 17:20 17:30
Суворовская 18:30 18:35
Аэропорт «Минеральные Воды» (по требованию) 19:05 19:10
Автовокзал «Минеральные Воды» 19:20 19:25
Пятигорск, автостанция «Верхний рынок» 20:10

Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 1 раз в день.
Номер и модель транспорта: газель А674РК126, резерв — газель Н095ХА26, газель Н452ОН07, FORD GALAXY В940ТО26.
Диспетчер: Лебедев Дмитрий
Контактный телефон: 8-928-354-37-75.


Регулярный рейс «Кисловодск — Романтик»

Стоимость проезда: 560 руб.


Маршрут Прибытие Отправление
Кисловодск, автовокзал
07:55
Ессентуки 08:15 08:20
Суворовская 09:00 09:10
Черкесск 10:05 10:20
Усть-Джегута 10:50 10:51
Кумыш 11:20 11:25
Зеленчукская 11:55 12:00
Архыз, район рынка автостанции 12:53 12:55
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 13:05

Регулярный рейс «Романтик — Кисловодск»

Стоимость проезда: 560 руб.


Маршрут Прибытие Отправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»
13:18
Архыз, район рынка автостанции 13:28 13:30
Зеленчукская 14:35 14:40
Кумыш 15:05 15:06
Усть-Джегута 15:35 15:36
Черкесск 16:00 16:05
Суворовская 17:00 17:05
Ессентуки 17:40 17:41
Кисловодск, автовокзал 18:05

Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 1 раз в день.
Номер и модель транспорта: А674ТМ126, резерв — газель Н095ХА26, газель Н452ОН07, FORD GALAXY В940ТО26.
Диспетчер: Лебедев Дмитрий.
Контактный телефон: 8-928-354-37-75.


Регулярный рейс «Невинномысск — Романтик»

Стоимость проезда: 450 руб.


Маршрут Прибытие Отправление
Невинномысск, автовокзал
13:00

Черкесск 14:30 14:55

Кумыш 15:40 15:45

Архыз 17:20 17:25

Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 17:45



Регулярный рейс «Романтик — Невинномысск»

Стоимость проезда: 350 руб.


Маршрут Прибытие Отправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»
07:50

Архыз 08:00 08:10

Кумыш 09:40 09:45

Черкесск 10:40 11:00

Невинномысск, автовокзал 12:00



Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 1 раз в день.
Номер и модель транспорта: IVECO А561ОС-09, резерв: FORD TRANSIT А859УР-09, FORD TRANSIT А812ОН09.
ФИО водителя: Лепшоков Ибрагим.
Контактный телефон: 8-928-392-38-93.

Регулярный рейс «Черкесск — Архыз — Романтик»

Стоимость проезда: 230 рублей.


Маршрут Прибытие Отправление
Черкесск
7:235

Кумыш8:15 8:15

Кардоникская8:33 8:35

Зеленчукская8:50 8:55

Архыз09:60 10:00

Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»10:15



Регулярный рейс «Романтик — Архыз — Черкесск»

Стоимость проезда: 230 рублей.


Маршрут ПрибытиеОтправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»
11:35

Архыз11:50 12:00

Зеленчукская12:50 13:10

Кардоникская13:20 13:25

Кумыш3:45 13:45

Черкесск14:40



Регулярный рейс «Черкесск — Архыз — Романтик»

Стоимость проезда: 240 рублей.


Маршрут Прибытие Отправление
Черкесск
8:40

Кумыш 9:30 9:30

Кардоникская 9:48 9:50

Зеленчукская 10:05 10:15

Архыз 11:10 11:10

Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз» 11:20



Регулярный рейс «Романтик — Архыз — Черкесск»

Стоимость проезда: 240 рублей.


Маршрут Прибытие Отправление
Романтик, административный корпус ВТРК «Архыз»
15:15

Архыз 15:30 15:35

Зеленчукская 16:25 16:30

Кардоникская 17:05 17:06

Кумыш 17:30 17:30

Черкесск 18:20



Регулярность маршрута: ежедневно.
Периодичность маршрута: 2 раза в день.
Номер и модель транспорта: ГАЗ 322132 (Н653МО 26); резерв: Ford Tranzit (Е947КС 82), ГАЗ 322132 (В856КА 126), ГАЗ 322132 (А762УК09).
Контактный телефон: +7-928-657-54-43, +7-906-444-84-74.


Регулярный рейс «Зеленчукская — Романтик»

Стоимость проезда: 110 рублей

Маршрут Прибытие Отправление
Зеленчукская
7:00

Даусуз 7:10 7:13

Нижняя Ермоловка 7:18 7:20

Нижний Архыз 7:28 7:30

Архыз 7:48 7:50

Поселок Романтик 7:58



Регулярный рейс «Романтик — Зеленчукская»

Стоимость проезда: 110 рублей


Маршрут Прибытие Отправление
Поселок Романтик
8:00

Архыз 8:08 8:10

Нижний Архыз 8:28 8:30

Нижняя Ермоловка 8:35 8:37

Даусуз 8:45 8:48

Зеленчукская 9:00



Регулярный рейс «Зеленчукская — Романтик»

Стоимость проезда: 110 рублей

Маршрут Прибытие Отправление
Зеленчукская
16:30

Даусуз 16:40 16:43

Нижняя Ермоловка 16:50 16:52

Нижний Архыз 17:00 17:02

Архыз 17:20 17:52

Поселок Романтик 17:30



Регулярный рейс «Романтик — Зеленчукская»

Стоимость проезда: 110 рублей

Маршрут Прибытие Отправление
Поселок Романтик
17:35

Архыз 17:43 17:45

Нижний Архыз 17:53 17:55

Нижняя Ермоловка 18:03 18:05

Даусуз 18:13 18:15

Зеленчукская 18:25



Регулярность маршрута: ежедневно
Периодичность маршрута: 2 раза в день
Номер и модель транспорта: FORD TRANZIT А812ОН09, резерв: IVEKO А561ОС09, FORD TRANZIT А859УР09, Hyundai А990ТХ134.
Контактный телефон диспетчера: 8-87878-52190 (ежедневно с 8:30 до 15:30); автовокзал: 8-87878-54331


Регулярный рейс «Ставрополь — Романтик»

Стоимость проезда: 598 рублей


Маршрут Прибытие Отправление
Ставрополь АС-1
11:20

Кочубеевское АК 12:15 12:20

Ивановское 12:35 12:36

Эрсакон 12:56 13:00

Ново-Кувинск 13:05 13:06

Старо-Кувинск 13:12 13:13

Вако-Жиле 13:19 13:20

Бесленей 13:35 13:40

Исправная АС 14:05 14:10

Зеленчукская АВ 14:35 14:40

ВТРК «Архыз» 15:30 15:35

Поселок Романтик 15:45



Регулярный рейс «Романтик — Ставрополь»

Стоимость проезда: 598 рублей


Маршрут Прибытие Отправление
Поселок Романтик
16:00

ВТРК «Архыз» 16:25 16:30

Зеленчукская АВ 17:15 17:20

Исправная АС 17:50 17:55

Бесленей 18:20 18:21

Вако-Жиле 18:36 18:37

Старо-Кувинск 18:43 18:44

Ново-Кувинск 18:50 18:51

Эрсакон 18:56 18:57

Ивановское 19:17 19:18

Кочубеевское АК 19:30 19:31

Ставрополь АС-1 20:20



Регулярность маршрута: ежедневно, кроме среды.
Периодичность маршрута: 1 раз в день
Номер и модель транспорта: ГАЗ 32213 (У133ОХ 26) , резерв: ГАЗ 32213 (О433УС 26), ГАЗ 225500 (У711АВ 126), Mercedes Sprinter (В836ОА 126).
Контактный телефон: +7(961)460-29-60

Из станицы Зеленчукская


Регулярный рейс «Зеленчукская — Романтик»


Маршрут Прибытие Отправление
ст. Зеленчукская
06:50

п. Даусуз 07:00 07:03

с. Нижняя Ермоловка 07:08 07:10

п. Нижний Архыз 07:18 07:20

с. Архыз 07:38 07:40
п. Романтик 07:48

Регулярный рейс «Романтик — Зеленчукская»


Маршрут Прибытие Отправление
п. Романтик
07:50
с. Архыз 08:00 08:10
п. Нижний Архыз 08:28 08:30

с. Нижняя Ермоловка 08:35 08:37

п. Даусуз 08:45 08:48

ст. Зеленчукская 09:00

Регулярный рейс «Зеленчукская — Романтик»


Маршрут Прибытие Отправление
ст. Зеленчукская
16:30

п. Даусуз 16:40 16:43

с. Нижняя Ермоловка 16:50 16:52

п. Нижний Архыз 17:00 17:02

с. Архыз 17:20 17:25
п. Романтик 17:33

Регулярный рейс «Романтик — Зеленчукская»


Маршрут Прибытие Отправление
п. Романтик
17:35
с. Архыз 17:43 17:45
п. Нижний Архыз 17:53 17:55

с. Нижняя Ермоловка 18:03 18:05

п. Даусуз 18:13 18:15

ст. Зеленчукская 18:25

Регулярность маршрута: ежедневно
Периодичность маршрута: 1 раз в день
Номер и модель транспорта: резерв: IVEKO (А561ОС-09); FORDTRANZIT (А859УР-09)
Водитель: Лепшоков Ибрагим
Контактный телефон диспетчера: +7 (928)392-38-93